• Сладкая Маша, любовь наша

    Еще 5 причин влюбиться в Марию Шарапову

    19.04.17 20:58

    Сладкая Маша, любовь наша - фото

    Фото: AFP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В советские времена от меня требовали любви к партии. Жестко требовали, а если специально хорошо обученные люди начинали сомневаться в искренности моих чувств к КПСС, то разбирались со мной уже жестоко.

    В последние четверть века я как-то привык к отсутствию угроз в стиле: «Мы вас научим Родину любить!»

    Но вот в Олимпийском Комитете России (ОКР) решили вернуться к прежней методологии. И выпустили ролик, призывающий срочно полюбить Марию Шарапову, отметившую свое 30-летие. Не очень-то надеясь на наше понимание, создатели ролика указали и пять причин, которые должны побудить в нас светлое чувство любви к светловолосой красавице. Это красота, сила (самый привлекательный женский признак?), работоспособность, титулованность и принадлежность к России. Много лет назад Игорь Николаев тоже называл 5 причин, но звучали они как-то романтичнее, что ли. Все же о любви речь. Хотя, объективности ради, я, к примеру, свои шансы оцениваю трезво и на взаимность не рассчитываю. Я-то привычный, меня и та самая, пресловутая партия, если и одаривала взаимностью, то уж в больно извращенной форме, но вот молодежь современная, готова ли она к односторонним и безответным чувствам?

    Тут надо поработать. Пяти причин просто может оказаться мало. Не стоит слепо копировать даже столь одаренного поэта, как Игорь Николаев. Добавить надо, тем более, что подобные предложения в России встречают обычно одобрением, а это уже первый шаг в нужном направлении. Поэтому мы предлагаем дополнительные пять причин от «Спорта День за Днем».

    Любить Машу Шарапову просто необходимо, потому что она:

    1. Шумная, кричит громко и изобретательно, это сводит с ума полмира. Максимальная мощность ее вопля — 109 децибел, практически, как реактивный двигатель самолета.

    2. Очень обеспеченная, заработала за карьеру более 36 миллионов долларов призовыми, а за счет рекламных гонораров — еще четверть миллиарда. С милой Машей рай, конечно, и в шалаше, но…

    3. Сладкая Маша готова всех и каждого сделать сладенькими. Для этой цели она выпускает конфеты и шоколад под зарегистрированным собственным брендом Sugarpova.

    4. Что особенно важно, неустанно заботится о своем здоровье. Профилактический прием мельдония тому порукой.

    5. Превосходные, подлинно женские качества — домовитость и щедрость, широта души. У Маши два особняка — во Флориде и в Калифорнии. Недвижимости на Родине у россиянки нет. Зато говорит она по-русски с чарующим, обворожительным акцентом. Ну и, о щедрости. Мария в 2013 году подарила своему тогдашнему бойфренду, болгарскому теннисисту Григору Димитрову «Порше» за 105000 долларов.

    Вы влюбились в красавицу Машу, читатель?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров