• Смотрите Кубок конфедераций в фан-зоне абсолютно бесплатно!

    Фан-зона в Петербурге во время Кубка конфедераций разместится на Конюшенной площади

    05.06.17 17:56

    Смотрите Кубок конфедераций в фан-зоне абсолютно бесплатно! - фото

    Фото: Администрация Санкт-Петербурга

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В период проведения матчей Кубка конфедераций Конюшенная площадь обещает стать главным летним центром спортивной жизни Санкт-Петербурга. Прямые трансляции будут идти на большом экране, а мероприятие примет гостей — болельщиков и любителей футбола со всего мира.

    С 17 июня по 2 июля Конюшенная площадь превратится в "Host City Fan Zone". С 11 утра и до 11 вечера поклонники спорта и здорового образа жизни смогут принять участие в конкурсах, увидеть выступление творческих и спортивных коллективов, узнать много новых интересных фактов о футболе, поближе познакомиться с городом и его футбольной историей. На территории будет работать специальная выставка футбольных трофеев и атрибутов. Для любителей гастрономических впечатлений будет организован фудкорт от лучших ресторанных проектов города. В программе запланированы показательные кулинарные шоу по приготовлению блюд стран участниц турнира вместе со звездными гостями.

    В неигровые дни "Host City Fan Zone" не прекратит свою работу, а напротив, станет местом проведения фестивалей и спортивных событий городского масштаба. Шоу-матчи с участием звезд футбола, автограф-сессии, флешмобы, спортивные состязания, аквагрим, сувениры, футбольная атрибутика и многое другое ждет всех поклонников спорта. А некоторые счастливчики могут рассчитывать на ценные призы от партнеров проекта.

    Кубок конфедераций ФИФА проводится раз в 4 года на территории страны-хозяйки чемпионата мира по футболу, по сути это генеральная репетиция за год до очередного мирового первенства. В России с 17 июня по 2 июля 2017 года пройдет восьмой в истории розыгрыш Кубка конфедераций. Матчи примут Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казани. Помимо страны-хозяйки (Россия) и действующего чемпиона мира (Германия) в турнире примут участие сборные, которые стали победителями континентальных чемпионатов: Португалия (чемпион Европы 2016), Чили (обладатель Кубка Америки 2015), Австралия (обладатель Кубка Азии 2015), Мексика (обладатель Золотого кубка КОНКАКАФ 2015), Новая Зеландия (обладатель Кубка наций ОФК 2016) и Камерун (обладатель Кубка африканских наций 2017).

    Приходите поддержать свои любимые команды и отлично провести время!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров