• Соловьев и Цвейба — в «Динамо»?

    Межсезонье

    19.06.17 00:06

    Соловьев и Цвейба — в «Динамо»? - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Команда Александра Точилина уехала в Москву для того, чтобы провести спарринги с «Тосно» и калининградской «Балтикой». Уже вчера динамовцы сыграли с тосненцами, которые по итогам прошлого сезона вышли в РФПЛ со второго места. Игра была захватывающей, однако в завершающей стадии у динамовцев мало что получалось. Первую половину «Динамо» играло с тремя центральными защитниками. Во втором тайме команда Александра Точилина вернулась к более привычной для себя схеме 4–3–3.

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», в ближайшее время бело-голубые должны объявить о переходе полузащитника «Факела» Ивана Соловьева. В данный момент 24-летний футболист, выступавший за московское «Динамо» и «Зенит», тренируется вместе с подопечными Точилина, однако в контрольном матче участия пока не принимал. Зато сыграли 23-летний защитник «Зенита»-2 Кирилл Костин и его ровесник и коллега по амплуа Сандро Цвейба, весеннюю часть сезона отыгравший в «Крыльях Советов». Оба футболиста находятся на просмотре. Отметим, что у «Тосно» отличился украинский форвард Артем Милевский, забивающий за «областных» исключительно в контрольных матчах.

    20 июня «Динамо» сыграет с Москве с «Балтикой».

    Контрольный матч

    «Тосно» — «Динамо» СПб Д1— 2:0

    «Тосно»: Лукичев (Опарин, 46) — Галиулин (Альшин, 46), Буйволов, Шахов, Никитин — игрок на просмотре — 1 (Милевский, 55), Кашчелан (к), Палиенко (Нуну Роша, 46), Руст. Мухаметшин (Казаев, 46) — Марков (игрок на просмотре — 2, 46), Заболотный (Кутьин, 46)

    «Динамо»: Книга — Житников, Бычков, Чернышов, Пасько, Коваленко — Песегов (к) — Козлов, Рогов, Коротаев — Маркосов (1-й тайм); Генералов — Костин, Бабенков, Юрганов, Сериков — Песегов (к), Цвейба, Почипов — Авраменко, Кулишев, Барсов (2-й тайм)

    Голы: Марков, 21; Милевский, 81

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров