• Соловьев — в общей группе

    23-й тур. «Амкар» — «Зенит». Накануне

    29.03.14 00:38

    Соловьев — в общей группе - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В отличие от ситуации с Романом Широковым, отдавая в аренду Джамалдина Ходжаниязова и Ивана Соловьева, «Зенит» не стал прописывать специальные суммы, при выплате которых футболисты получали бы возможность сыграть против своего клуба. Таким образом, сегодня и Ходжаниязов, и Соловьев могут появиться на поле стадиона «Звезда». У Джамалдина хорошие шансы дебютировать в составе пермяков, после дисквалификации Якуба Вавжиняка других левых защитников у Станислава Черчесова совсем не осталось. Ситуация с Иваном иного характера. Долгое время он находился в лазарете из-за трещины в пальце, полученной во время одной из тренировок, и вот наконец восстановился.

    — Защитник Занев и полузащитник Ребко по-прежнему находятся в лазарете, а Соловьев уже занимается в общей группе. Вполне возможно, что Иван будет в заявке на игру, — сообщил корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру МАКАРОВУ пресс-атташе пермяков Станислав Слюсарев.

    В «Амкаре» не стали менять план подготовки в связи с приездом «Зенита», все идет по отработанной схеме. В пятницу команда провела полуторачасовую тренировку, а вечером заехала на базу, где прошло теоретическое занятие. Сегодня утром запланирована предматчевая тренировка. Как отметили в пресс-службе клуба, в Перми ожидается аншлаг, потому что к пятнице было продано билетов больше, чем обычно. «При этом приезд “Зенита” уже не вызывает тех эмоций, которые были еще несколько лет назад», — отметил Слюсарев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров