• «Спартаку» Беляев нужнее

    Межсезонье

    23.01.18 00:02

    «Спартаку» Беляев нужнее - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов в декабре усиленно хотел найти себе работу в России. Полузащитник астанинцев Патрик Твумаси мог продолжить карьеру в «Спартаке». Однако оба остались в столице Казахстана и передали красно-белым привет в товарищеском матче.

    После поражения москвичей еще больше стало очевидно, что команда нуждается в центральном защитнике. Дело не только в травме Георгия Джикия и неуверенной игре пары Кутепов — Боккетти, но и в необходимости подменять стопперов номинально правому защитнику Марко Петковичу.

    В этой связи весьма уместна информация, что Массимо Каррера заинтересован в Максиме Беляеве. «Спартак» может арендовать защитника на вторую половину сезона, обойдя конкурентов — «Локомотив» и «Зенит». Правда, и возможное появление в составе чемпионов России Николы Максимовича из «Наполи» пока никто окончательно не застопорил.

    Второе поражение подряд (в первом контрольном матче «Спартак» уступил китайскому «Шанхай СИПГ» 0:1) должно ускорить селекционный отдел красно-белых. Да и Карерра наверняка попросит поторопиться.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров