• Тарханов сетует на снег и лазарет

    19-й тур. «Зенит» — «Урал». Накануне

    06.12.13 23:34

    Тарханов сетует на снег и лазарет - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера утром «Урал» прилетел в Санкт-Петербург, а вечером провел предматчевую тренировку на стадионе «Петровский». Наставник екатеринбуржцев Александр Тарханов поделился с корреспондентом «Спорта День за Днем» Игорем НОВИКОВЫМ своими ожиданиями перед матчем с «Зенитом».

    — Долетели без проблем, снега, правда, много, но что тут поделаешь — зима! — отметил Тарханов. — Несмотря на это, поле на «Петровском» очень хорошее — тренировались прекрасно. Состояние у ребят нормальное, настроение боевое. Конечно, играть с «Зенитом» в гостях всегда непросто, особенно сейчас, когда команда долго не побеждала и хочет реабилитироваться перед болельщиками. Но будем сражаться.

    Главный тренер «Урала», для которого это будет второй матч на посту рулевого, также отметил большое количество травмированных игроков. Тарханов не сможет рассчитывать на защитника Александра Белозерова, полузащитников Александра Сапету и Александра Новикова и нападающих Эдгара Манучаряна и Артура Саркисова. Плюс трехматчевую дисквалификацию отбывает полузащитник Жерсон Асеведо.

    Напомним, что игра «Зенит» — «Урал» состоится сегодня на стадионе «Петровский». Начало — в 20.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров