• Терки в «Варшавском экспрессе»

    25.07.08 22:35

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в петербургском торговом комплексе «Варшав-ский экспресс» стартует международный турнир по керлингу «Большие терки» с участием восьми команд, разбитых на две подгруппы по четыре. Группу «А» составили сборные Петербурга-1, России, Канады и Норвегии-2, а группу «Б» — Петербурга-2, Германии, Шотландии и Норвегии-1. По два лучших коллектива из каждого квартета выйдут в полуфинал.

    Все участники приехали в Северную столицу в сильнейших составах. Без преувеличения можно сказать, что такие сильные керлингисты в Петербурге раньше не гостили. Достаточно отметить, что канадцы являются олимпийскими чемпионами Игр-2006 в Турине, норвежцы побеждали на Играх-2002 в Солт-Лейк-Сити, а также в нынешнем сезоне становились вице-чемпионами мира. Наконец, немцы постоянно находятся на ведущих ролях в европейском керлинге. В прошлом году эта сборная выиграла континентальное первенство и всерьез рассчитывает на успех на предстоящих Играх-2010 в Ванкувере.

    Поединки в «Варшавском экспрессе» будут начинаться утром и заканчиваться поздним вечером. Матчи в группах пройдут сегодня и завтра, а награды будут разыграны в воскресенье. Организаторы обещают участникам солидные призы и подарки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров