• Тимощука отправили в «Динамо»

    05.04.10 04:06

    Тимощука отправили в «Динамо» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера украинское издание «Наш век» сообщило, что наставник «Баварии» Луи ван Галь уже не рассчитывает на украинского полузащитника Анатолия Тимощука. Также сообщалось, что бывший капитан «Зенита» может покинуть немецкую команду и вернуться в Россию. Однако, по версии издания, Тимощук может переехать не в Петербург, а в Москву, в столичное «Динамо». Бело-голубые, как утверждают украинские коллеги, близки к тому, чтобы выкупить контракт 31-летнего опорного хавбека и заявить его летом.

    Корреспондент «Спорта» Николай Попов связался с Виталием Юрченко, пресс-секретарем Тимощука, который опроверг данную информацию. По словам Юрченко, очередной слух основан на том, что нынешний спортивный директор «Динамо» Константин Сарсания, ранее занимавший аналогичную должность в «Зените», где выступал Тимощук, якобы может договориться о переходе украинца в столичный клуб.

    Сам Сарсания на вопрос о возможном трансфере Тимощука лишь рассмеялся: «Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию».

    Контракт украинца с «Баварией» истекает 30 июня 2012 года. По версии популярного немецкого портала transfermarkt.de, трансферная стоимость Тимощука — 10 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров