• «Торпедо» сыграет с «Зенитом» в Раменском

    17.02.15 21:12

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Черно-белые, судя по всему, определились с домашним стадионом на оставшуюся часть сезона. Выбор пал на арену «Сатурн» в Раменском. По крайней мере, первый по возобновлении сезона домашний матч — 14 марта с «Зенитом» — подопечные Валерия Петракова точно проведут на «Сатурне». Об этом «Спорту День за Днем» сообщил президент столичного клуба Александр Тукманов.

    — Скорее всего, примем «Зенит» на стадионе «Сатурн» в Раменском, — сказал Тукманов. — У нас было несколько вариантов. В Раменском мы играли в прошлом году, стадион готов к проведению матчей. Думаю, что выбор остановим именно на нем. В Москве элементарно нет стадионов, которые мы могли бы заявить на игры чемпионата России.

    — РФПЛ не против проведения матчей на «Сатурне»?
    — В этом и заключается главный вопрос. Именно поэтому я не могу со стопроцентной уверенностью сказать, что будем играть в Раменском.

    — «Динамо» организует для болельщиков бесплатную электричку в Химки. Организует ли «Торпедо» такой же поезд в Раменское?
    — Если болельщики нас попросят, то обсудим эту тему.

    — Стоит ли ожидать усиления до закрытия трансферного окна? И какие это будут позиции?
    — Этот вопрос стоит переадресовать тренерскому штабу. На сегодняшний день мы удовлетворены проведенной селекцией и не нуждаемся в дополнительном комплектовании. Конечно, качественных игроков много не бывает. Мы по-прежнему ищем сильных игроков. Нужно еще подождать несколько дней, чтобы появилась ясность по этому вопросу. Могу сказать, что сейчас в команде нет игроков на просмотре.
    Напомним, после 17 туров премьер-лиги «Торпедо» занимает в турнирной таблице 12 строчку. Первый матч по возобновлении турнира «автозаводцы» сыграют 7 марта в Перми с «Амкаром».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров