• «Тосно» покинули семь игроков

    Черно-белые меняют состав

    19.06.15 23:16

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Команда Евгения Перевертайло вчера вышла из отпуска и отправилась на учебно-тренировочный сбор в оздоровительный комплекс «Бор», расположенный в Домодедовском районе Московской области, сообщает официальный сайт областного клуба. Вместе с «Тосно» на сбор отправились два новичка. 24-летний бразильский полузащитник Фернандо Силва дос Сантос, ранее выступавший за болгарскую «Славию», и 22-летний форвард из Мали Улусс Диалло, последними клубами которого были португальская «Академика» и азербайджанская «Габала», будут находиться на просмотре.

    Полностью состав «Тосно» выглядит следующий образом: вратари — Денис Книга, Сергей Нарубин, Артем Смирнов; защитники — Михаил Смирнов, Гурам Тетрашвили, Марцин Ковальчик, Алексей Аравин, Никита Тимошин, Михаил Мищенко; полузащитники — Максим Астафьев, Андрей Бочков, Кантемир Берхамов, Андрей Пазин, Батраз Хадарцев, Станислав Причиненко, Михаил Комков, Григорий Чиркин, Фернандо Силва дос Сантос; нападающие — Станислав Прокофьев, Владимир Ильин, Улусс Диалло.

    Отметим, что защитник Николай Зайцев, которым интересовались несколько клубов премьер-лиги, присоединится к команде чуть позже.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», руководство «Тосно» решило расстаться с рядом футболистов. У защитника Валентина Филатова закончился контракт, а голкипер Нукри Ревишвили и полузащитники Владимир Романенко и Мухаммад Султонов уже расторгли свои соглашения с клубом. Такая же участь ждет защитника Георга Наваловского. Защитник Альберт Цховребов находится на просмотре в другом клубе, а форвард Александр Радченко в ближайшее время отправится в полугодовую аренду.

    Во время сбора команда Перевертайло проведет три контрольных матча, первый из которых состоится 25 июня в 17.00 на базе академии «Спартака». Соперник — «Спартак»-2, который в следующем году будет выступать в ФНЛ. Также тосненцы сыграют с «Зенитом» 30 июня в Санкт-Петербурге на базе в Удельном парке и с ЦСКА — 4 июля на базе армейцев в Ватутинках.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров