• «Тосно» усиливается под «Спартак»

    16.11.13 23:56

    «Тосно» усиливается под «Спартак» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ФК «Тосно» собирается провести точечную селекцию в зимнее трансферное окно, сообщает пресс-служба клуба из Ленинградской области. Как отметил пресс-атташе «Тосно» Владимир Басманов, команда таким образом хочет подготовиться к завершающему этапу сезона во втором дивизионе и к матчу 1/8 финала Кубка России против московского «Спартака». Этот матч должен был состояться в Москве в ноябре, однако по согласию обеих сторон встреча была перенесена на 12 марта. Любопытно, что первый матч в чемпионате после зимнего перерыва «Тосно» сыграет только 19 апреля.

    — Руководство посчитало, что нам лучше играть в марте, чем в ноябре, — рассказал Басманов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Игорем НОВИКОВЫМ. — Будет возможность передохнуть и усилить команду, что, собственно, уже происходит. Подписали контракт пока только с одним игроком (Сергеем Осадчуком. — «Спорт День за Днем»). Что касается трансферной кампании, то пусть сначала игроки и руководство выйдут из отпуска, тогда уже будем что-то решать, что-то делать. Можно точно сказать, что будет точечная селекция.

    Что касается нового главного тренера «Тосно», то его имя станет известно не раньше середины декабря. Напомним, что 28 октября команда расторгла контракт с уже бывшим наставником команды Виктором Демидовым, и с тех пор подготовкой «Тосно» занимается Кирилл Гашичев. Пресс-служба клуба отказалась называть возможных кандидатов на вакантное место.

    В зоне «Запад» «Тосно» занимает второе место с 44 очками, отставая от лидирующего ивановского «Текстильщика» на два очка, но имея одну игру в запасе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров