• «Тосно» возвращается в Петербург

    07.11.17 01:42

    «Тосно» возвращается в Петербург - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После окончания матча 16-го тура Росгосстрах чемпионата России «Тосно» — «Краснодар» (1:3) форвард областной команды Антон Заболотный, автор единственного мяча в составе хозяев, подтвердил информацию о финансовых проблемах клуба. Впервые об этом «Спорту День за Днем» сообщил в прошлый четверг генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко.

    — Финансовые проблемы были с момента нашего выхода в премьер-лигу. Их никто не выносил в СМИ. Они действительно есть. Впрочем, это не мешает нам выкладываться. Все выходим на поле из любви к футболу, доказываем, что достойны играть в премьер-лиге, — признался 26-летний Заболотный.

    Футболисты «Тосно» получили несколько выходных дней после поражения от «Краснодара». 8 ноября команда Дмитрия Парфенова начнет подготовку к матчу РФПЛ с «Зенитом». К этой игре может вернуться в строй Владимир Быстров. Сейчас 33-летний полузащитник продолжает восстанавливаться после травмы, полученной на тренировке еще в середине октября, и уже работает по индивидуальной программе. Скорее всего, он сможет принять участие в матче со своей бывшей командой.

    Как стало известно «Спорту День за Днем», команда продолжит подготовку к игре с подопечными Роберто Манчини в… Петербурге, на искусственном покрытии стадиона NOVA Arena. Дело в том, что натуральный газон арены в Тосно не оснащен подогревом и полноценно тренироваться там в это время года проблематично. Руководство Ленинградской области так и не выполнило обещаний, заявленных сразу после выхода «Тосно» в премьер-лигу. Напомним, на NOVA Arenа черно-белые тренировались в 2016-м и первой половине 2017-го.

    Матч с «Зенитом» состоится в воскресенье, 19 ноября, на стадионе «Санкт-Петербург». Начало — в 19.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров