• Нападающий «Динамо» Денис Кокарев: Освоились в новом дворце

    31.08.15 00:12

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После разгромной победы над хабаровским «Амуром» форвард московского «Динамо», ставший автором одной из заброшенных шайб в этом матче, ответил на вопросы корреспондента «Спорта День за Днем».

    — Денис, как прокомментируете третью подряд победу вашей команды на старте регулярного чемпионата?
    — Сегодня, на мой взгляд, мы сыграли здорово. Особенно удалась игра в атаке, и семь заброшенных шайб — тому подтверждение. Хорошо сыграл и Саша Шарыченков в воротах. Так что победа получилась уверенная и заслуженная.

    — Можно сказать, что динамовцев прорвало — после двух предыдущих трудных побед с одинаковым счетом 4:3?
    — Нет, я бы не стал пока делать далеко идущие выводы. Просто у нас сегодня, как говорится, пошла игра, залетело много шайб в ворота «Амура». Но это не значит, что так будет всегда.

    — Признайтесь, при подготовке к сегодняшнему матчу тренерский штаб использовал психологический фактор, напомнив игрокам о поражении от «Амура» в рамках предсезонного Кубка имени Аркадия Чернышева?
    — Нет, об этом мы не думали и не вспоминали. Все-таки тогда был неофициальный матч, результат в котором не был столь важен, как, например, сегодня.

    — Сказался ли на подскочившей результативности динамовцев тот факт, что в этом матче тренерский штаб перекроил многие звенья атаки? В частности, вы сегодня выходили на лед вместе с Галимовым и Горовиковым.
    — Трудно сказать. Возможно, действительно сказалась перетасовка звеньев. А может, просто бывают такие матчи, когда шайба легко идет в ворота соперника. Причем большинство наших голов получились еще и красивыми.

    — Три победы на старте чемпионата — свидетельство того, что «Динамо» уже обжилось на новой арене?
    — Пожалуй, да. Ведь у нас были два предсезонных турнира, по ходу которых мы успели привыкнуть к новому дворцу. А впечатления от него только самые положительные. Чувствуем себя действительно как дома, болельщики нас поддерживают хорошо — так что все отлично!

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров