• Виктор Альварес: Пока не в курсе, кто у «Спартака» игроки основного состава

    09.08.17 23:24

    Виктор Альварес: Пока не в курсе, кто у «Спартака» игроки основного состава - фото

    Фото: ПФК Арсенал Тула

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    24-летний испанский защитник, совсем недавно пополнивший ряды «Арсенала», прокомментировал выездное поражение «канониров» от «Спартака» (0:2).

    — Наверное, не следует лишний раз говорить, что мы играли против действующего чемпиона России, — сказал Виктор Альварес. — Это очень серьезный соперник. Трудно делать анализ игры по горячим следам, поэтому сейчас нам нужно просто успокоиться и начать подготовку к следующему матчу.

    — Насколько вас удивил не основной состав, который выставил на игру против вашей команды «Спартак»? Это увеличивало шансы «Арсенала» на положительный результат?
    — Если честно, я не в курсе, кто в «Спартаке» является игроком основного состава, а кто нет, потому что только-только вливаюсь в российский чемпионат. Но даже если против нас действительно вышли не игроки стартового состава, это ничуть не облегчило жизнь «Арсеналу». Было видно, что нам противостоят очень качественные, сильные футболисты. И игра для нас получилась очень тяжелой.

    — Каковы ваши впечатления от дебюта в российском чемпионате?
    — Если бы результат был более приемлемым для «Арсенала», эмоции, конечно, были бы другими. А так получается, что поражение омрачило мой дебют. Но оно показало, в каком направлении нам двигаться, как прогрессировать, поэтому, на мой взгляд, у «Арсенала» еще все впереди.

    — Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович, как и вы, недавно пришел в команду. Как вам работается с этим специалистом?
    — Хоть мы совсем немного работаем вместе, я уже успел убедиться, что это очень сильный специалист, который знает, чего он хочет добиться от команды и как этого добиться.

    Москва

    Кстати

    Красно-белые потеряли Тимофеева на полгода

    В первом тайме матча с тульским «Арсеналом» (2:0) опорный полузащитник московского «Спартака» Артем Тимофеев получил травму и покинул поле на медицинском электрокаре. К сожалению, повреждение оказалось достаточно серьезным. Согласно предварительному диагнозу, у 23-летнего хавбека повреждена передняя крестообразная связка колена. В четверг футболист пройдет углубленное медицинское обследование, и если диагноз подтвердится, срок восстановления Тимофеева составит не менее шести месяцев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров