• Винни-Пух и пчелы против допинга

    Рейтинг «Спорта День за Днем»
    Винни-Пух и пчелы против допинга - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предположительно российские хакеры из группировки Fancy Bears публикуют все новые документы о «легальном допинге», украденные у ВАДА. Сотням видных атлетов разрешено употреблять запрещенные вещества «в терапевтических целях», то есть для лечения. Оказывается, в спортивном мире сплошь больные люди! Разнообразие недугов поражает. Мы нашли человека с самым оригинальным диагнозом.

    +3 Фабиан Канчеллара, велогонщик. Превратился в Винни-Пуха

    Двукратный олимпийский чемпион, победитель Рио-2016 лечил запрещенными препаратами… пчелиные укусы. По крайней мере так представители швейцарца прокомментировали его попадание в «список хакеров». Наглые кусаки постоянно атакуют гонщика во время заездов. Команда Канчеллары оперативно раскопала фото Фабиана во время последнего курса лечения. На нем опухший спортсмен — вылитый Винни-Пух. Приз за самое оригинальное оправдание в допинговой истории уходит в Швейцарию!

    +2 Иван Чишкала, футболист. Совершил мини-чудо

    На чемпионате мира по мини-футболу сборная России обыграла испанцев в четвертьфинале со счетом 6:2. Сухая фраза, за которой скрывается одна из крупнейших спортивных сенсаций десятилетия. Испанцы и бразильцы — безраздельные хозяева мини-футбольных полей. Никто, кроме этих двух сборных, никогда не выигрывал мировое первенство. Россиянам удалось мини-чудо. Простой норильский парень Иван Чишкала забил два первых гола. Родиться на северном краю Сибири и обыграть испанцев в футбол! Вот так судьба.

    +1 Сергей Ковалев, боксер. Рассказал всю правду об Олимпиадах

    Коррупция в любительском боксе — ни для кого не секрет. Однако в публичных выступлениях о ней принято молчать. Лучший российский боксер Сергей Ковалев рискнул назвать вещи своими именами. «Все результаты финалов расписаны, — публично заявил чемпион мира. — Такова ситуация в России, но на Олимпиадах то же самое. Заранее определяется, кто сколько медалей должен увезти». Какие еще свидетельства нужны МОК, чтобы начать разбираться со своими прогнившими подопечными?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    —3 Александр Шпрыгин, глава ВОБ. Погорел в туалете

    Лидер Всероссийского объединения болельщиков удачно зашел «на огонек», то есть в гостиницу, где в минувшую субботу выбирали президента Российского футбольного союза. Там его повязали люди в масках, причем повязали в туалете. По одним данным, Шпрыгин причастен к организации массовой драки между болельщиками, состоявшейся в Москве. По другим, задержан по запросу правоохранительных органов Франции и Германии, расследующих бесчинства российских фанатов во время чемпионата Европы.

    —2 Дуглас Перейра, футболист. Принял неправильную позу

    Если футболист испанской «Барселоны», выступающий на правах аренды за хихонский «Спортинг», и видел приятные сны 23 сентября, то теперь постарается их забыть. На ближайшую тренировку он не смог выйти из-за травмы… ягодичной мышцы. Получил ее 26-летний бразилец, сидя в автобусе после матча «Спортинга» с «Сельтой» в чемпионате Испании, в котором участие не принимал. Чтобы как-то разнообразить свое существование, Перейра задремал в кресле, но принял не слишком удобную позу. «Травмировал ягодицы во сне» — оригинальная причина для отправки в лазарет.

    —1 Жозе Моуринью, футбольный тренер. Промахнулся на пресс-конференции

    Рулевой «Ман. Юнайтед» всякое повидал, но конфликтовать с мухой в прямом эфире ему прежде не доводилось. На пресс-конференции перед матчем шестого тура английской премьер-лиги с «Лестером» тренера «дьяволов» отвлекло назойливое насекомое. «Дайте мне сперва убить эту муху», — заявил Жозе журналисту, задававшему вопрос. Однако удар Моуринью прошел мимо цели. Обидный промах для человека, который пытается всегда и во всем быть лучшим.

    Лидеры рейтинга

    «+» Александр Овечкин (хоккеист) +6; Олег Шатов (футболист), Зинедин Зидан, Курбан Бердыев (оба — футбольные тренеры) — по +5…

    «—» Виталий Мутко (министр спорта) —7; Илья Ковальчук (хоккеист), Лионель Месси, Павел Мамаев (оба — футболисты) — по —6…


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров