• Владислав Радимов: Данни и Смольников поставили детский мат!

    22.03.15 17:49

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник «Зенита»-2 в годы игровой карьеры защищал цвета сине-бело-голубых и столичного «Динамо». По горячим следам Владислав Радимов специально для «Спорта День за Днем» разобрал победу питерцев над москвичами (1:0) в матче 20 тура премьер-лиги.

    — Говорить о том, что «Зенит» выглядел на порядок сильнее «Динамо», я бы не стал, однако в первом тайме на поле действительно была одна команда, — считает Радимов. — Удивлен: не мог ожидать того, что динамовцы начнут игру настолько беззубо. После перерыва хозяева стали действовать более агрессивно, но только потому, что проигрывали. В целом же надо отдать должное «Зениту» — результат закономерен.

    — Бело-голубым элементарно не хватило сил в борьбе на два фронта?
    — Не сказал бы… Во втором тайме они же играли гораздо активнее. С чем связана робость в первые 45 минут? «Зенит» заставил играть «Динамо» по-другому, вследствие чего у хозяев не получалось ровным счетом ничего. Отдельно хотел бы коснуться забитого «Зенитом» гола. Понятно, что Данни отдал шикарную передачу, а Смольников здорово открылся. Но это как в шахматах — детский мат! В премьер-лиге в матчах топовых команд подобного происходить не должно! Грубейшая ошибка и крайнего защитника, и игроков середины поля, не сумевших накрыть Данни!

    — Можно ли сказать, что теперь одним претендентом на золотые медали стало меньше?
    — С большой долей вероятности. Отрыв «Зенита» от «Динамо» – десять очков по потерянным, матчей становится все меньше и меньше. Такое утверждение имеет право на существование.

    Полную версию интервью с Владиславом Радимовым читайте в ближайших номерах газеты «Спорт День за Днем» и на нашем сайте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров