• Волейбол вместо сна

    Календарь «Спорта День за Днем»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Яна Щербань лишает Россию сна, Антон Понкрашов заставляет израильтян трудиться в субботу, а Златан Ибрахимович предлагает Артему Дзюбе футболку в обмен на очки.

    Футбол. Отборочный матч ЧЕ-2016. Россия — Швеция. 5 сентября (суббота)

    Златан Ибрахимович подарил футболку своему фанату, форварду сборной России Артему Дзюбе. Это все, чем шведский супербомбардир готов порадовать команду Леонида Слуцкого. Златан жаждет играть, забивать и попортить Слуцкому дебютный матч на ответственном посту.

    ТВ. УЕФА готов был лишить Россию трансляции матча за долги РФС, но вездесущий Виталий Мутко в спешке решил вопрос и заявил, что прямую трансляцию в 19.00 покажет Первый канал. С министром не поспоришь.

    Баскетбол. Чемпионат Европы. Россия — Израиль. 5 сентября (суббота)

    Антон Понкрашов всегда был абсолютно непредсказуем. За неделю до старта Евробаскета-2015 он пережил отчисление из сборной России и загадочный «камбек» в состав. Возвращаться — плохая примета? Игра покажет. В дебютном матче Понкрашову и компании кровь из носу нужна победа. Будем надеяться, сборная Израиля не станет слишком напрягаться в субботу...

    ТВ. «Россия 2» и «НТВ Плюс. Баскетбол» покажут матч в 18.30. Также прямые трансляции запланированы на каналах «Спорт Плюс» и «HD Спорт».

    Волейбол. Кубок мира. Женщины. Россия — Алжир. 6 сентября (воскресенье)

    Яна Щербань и ее подружки по сборной России накануне выдали самый горячий матч сезона, разгромив 3:0 сильнейшую команду мира — американок! Девушки грудью встали на защиту своих олимпийских путевок, раздаваемых лидерам Кубка мира. Если вы любите волейбол, и особенно волейболисток, не пропустите заключительный матч Гамовой и компании против знойных африканских соперниц.

    ТВ. «Россия 2» начнет прямую трансляцию матча в 6 утра. Выспаться не получится. Кубок мира проходит в Японии — Стране восходящего солнца...

    Борьба. Чемпионат мира. 7–12 сентября (понедельник — суббота)

    Билял Махов впервые в истории отечественного спорта заявился на мировое первенство в обоих видах борьбы! Уроженец Нальчика уже добивался успеха и «классиком», и вольником, но не пробовал смешать стили. В случае успеха Махов готов повторить заход на Олимпиаде-2016. Жаль, что его супруга на ковер не выходит. Могли бы вдвоем взять все дисциплины турнира...

    ТВ. В течение всего турнира за борцами будут следить «НТВ Плюс. Спорт», «Спорт Плюс» и «HD Спорт». Отслеживайте их программу.

    Художественная гимнастика. Чемпионат мира. 7–13 сентября (понедельник — воскресенье)

    Яна Кудрявцева осилит марафонскую дистанцию на одной ноге! Российская «художница» с недолеченной травмой ноги едет в старинный Штутгарт, чтобы самозабвенно танцевать целую неделю. Гимнастика — красивый и жестокий спорт. Девушки должны улыбаться на ковре даже сквозь сильную боль.

    ТВ. «Россия 2» в течение недели будет транслировать лучшие моменты турнира в вечернее время. Следите за программой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров