• Восемь детей? Легко!

    Рейтинг «Спорт День за Днем»

    24.07.16 21:11

    Восемь детей? Легко! - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вместо Олимпиады — суды. Вместо плей-офф чемпионата Европы — петиции о роспуске сборной России. Слишком много плохих спортивных новостей за последнее время. А ведь позитива все-таки больше. Щедрость Сергея Семака, боевой задор Артемия Панарина и волшебные бутерброды американского вратаря — в нашей постоянной рубрике.

    +3 Сергей Семак, футбольный тренер. Подарил ребенку будущее

    Прибавление в самой многодетной семье российского футбола! Тренер «Зенита» и его супруга Анна удочерили девочку с ограниченными возможностями. Это восьмой ребенок в шумном доме Семаков. Новые родители подарят маленькой Тане будущее, обеспечив необходимые дорогостоящие операции за счет семейного бюджета. Браво, Сергей Богданович!

    +2 Артемий Панарин, хоккеист. Научился защищать девушек

    Лучший новичок сезона НХЛ с детства увлекается единоборствами, что неудивительно для выходца из Челябинской области. Жаркие дни летнего отпуска Артемий проводит в Петербурге, занимаясь с чемпионом мира по тайскому боксу Сергеем Хидченко и выкладывая в Сеть видеозаписи спаррингов. Эффектное зрелище! По словам тренера, Панарин без труда защитит девушку на улице. Значит, партнера на льду тоже не даст в обиду.

    +1 Артем Хасанов, болельщик. Добился встречи с министром

    Автор нашумевшей петиции о роспуске сборной России по футболу заявил, что Виталий Мутко пригласил его на совещание. Хотя министр спорта по горло занят олимпийскими делами, рандеву ожидается в ближайшее время. Артем подготовил пакет предложений о реформах российского футбола, который доработает с подписантами своей петиции и представит министру. Гражданское общество в действии!

    —3 Виталий Мутко, министр спорта. Пропустит Олимпиаду в Рио

    Возможно, кто-то из российских атлетов поедет в Бразилию, но Виталий Леонтьевич точно нет. МОК запретил доступ на Игры-2016 всем официальным лицам, упомянутым в «докладе Макларена». Пускай часть отечественной делегации доберется до Южной Америки, грандиозный допинг-скандал остается в силе. Министру спорта придется ответить на многие неприятные вопросы в ближайшие месяцы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    —2 Сэмми Н’Джок, футболист. Уронил бутерброд вареньем вниз

    Нелепые голы в свои ворота — «фишка» нынешнего лета. Вратарь американской «Миннесота Юнайтед» претендует на «Золотой мяч» среди «автобомбардиров». Вводя мяч в игру во время товарищеского матча против английского «Борнмута», он закинул снаряд себе за спину прямо в сетку. Голкипера подвела любовь к сладкому. В раздевалке Сэмми любит закусить бутербродами с джемом. В злополучный день вязкая масса налипла на перчатки…

    —1 Жозе Моуринью, футбольный тренер. Запретил покемонов

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» всегда плыл против течения и эпатировал общественность. Очередная мишень Моуринью — сверхпопулярная игра Pokemon Go. Португалец запретил «красным дьяволам» ловить покемонов во время подготовки к матчам. Поскольку «Юнайтед» играет по несколько раз в неделю, охота на мультяшных зверьков фактически отменяется. Как сообщают британские СМИ, футболисты в трауре.

    «+» Александр Овечкин (хоккеист) +6; Олег Шатов (футболист), Зинедин Зидан, Курбан Бердыев (оба — футбольные тренеры) — по +5…

    «—» Виталий Мутко (министр спорта) —7; Илья Ковальчук (хоккеист), Лионель Месси, Павел Мамаев (оба — футболисты) — по —6…


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров