• Возьмут ли шведы Казань?

    Календарь «Спорта День за Днем»

    27.02.16 02:18

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящей недели. Теймураз Габашвили возьмется за работу, которую не закончил Марат Сафин. Российские биатлонисты готовятся к поездке в Норвегию под Петербургом, Артем Дзюба получает хорошие новости за несколько дней до матча.

    Хоккей. Кубок Гагарина. 1/8 финала. СКА — «Локомотив». 4-й, 5-й и, если потребуется, 6-й и 7-й матчи. 27 февраля (суббота), 29 февраля (понедельник), 2 и 4 марта (среда, пятница)

    Сергей Широков заставляет Петербург забыть об Илье Ковальчуке! Шайбы двукратного чемпиона мира дважды помогли СКА победить «Локо», пока опальный капитан армейцев отдыхал от хоккея. В конце концов, болельщикам Ледового безразлично, кто конкретно забивает победные шайбы. На фирменную кричалку «...давай, давай, давай!» любая фамилия одинаково хорошо «ложится».

    ТВ. Life78 транслирует в прямом эфире все матчи СКА. Сегодня ждите начало встречи в Ледовом в 17.00. Пятый матч серии состоится 29 февраля, шестой и седьмой, если потребуются, пройдут 2 и 4 марта.

    Футбол. Кубок России. 1/4 финала. «Зенит» — «Кубань». 28 февраля (воскресенье)

    Артем Дзюба сделал дубль за пределами поля! Супруга Кристина в преддверии матча с «Кубанью» родила форварду второго сына. «Зенит» — настоящая многодетная семья. Ведущие игроки сине-бело-голубых от Сергея Семака до Дзюбы и Халка на одном ребенке не останавливаются. Удастся ли Дзюбе «родить» победу, «Зениту» не сплоховать в Кубке России, как сделал его баскетбольный «брат» пару дней назад?

    ТВ. «Матч ТВ» и «Наш Футбол» начнут трансляции с «Петровского» в 19.40.

    Баскетбол. Кубок Европы. 1/8 финала. Ответный матч. «Зенит» — «Нижний Новгород». 2 марта (среда)

    Команда Василия Карасева морально убита. За последнюю неделю она дважды позволяла сопернику набирать больше 100 очков. В европейском баскетболе такое случается со слабыми командами, которые плохо рассчитывают силы. Вроде грузинской «Виты», вступившей в Единую лигу ВТБ без денег и игроков. «Зенит» должен доказать, что он не чета «Вите», и хотя бы попытаться отыграть 26-очковый гандикап на «СИБУР Арене».

    ТВ. «Матч! Наш Спорт» покажет встречу в 19.55.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Биатлон. Чемпионат мира (Холменколлен, Норвегия). 3–13 марта (четверг — воскресенье)

    Антон Шипулин готовился к важнейшему старту года в Ленинградской области! Лучший после Мартена Фуркада биатлонист мира тренировался в Кавголово, сторонясь общения с прессой. Преуспев на чемпионате мира, Шипулин сделает областному центру отличную рекламу. Любой захочет потренироваться на счастливой лыжне. Однако каждое золото придется «вырывать» у сверхмотивированных норвежских хозяев с кровью.

    ТВ. 3 марта первую гонку турнира — смешанную эстафету — смотрите на «Матч! Арена» в 17.20. В дальнейшем к трансляциям подключится «Матч ТВ» с громогласным Дмитрием Губерниевым. Кроме того, чемпионат мира в полном объеме покажет «Евроспорт». Следите за программой.

    Теннис. Кубок Дэвиса. Группа 1. Зона Европа/Африка. Россия — Швеция. 4–6 марта (пятница — воскресенье)

    Будь Теймураз Габашвили на высочайшем пике карьеры в начале 2000-х, вряд ли его вызвали бы на игру со шведами! Даже Марат Сафин и Евгений Кафельников не могли совладать с мощнейшей шведской дружиной тех времен. До сих пор скандинавы ведут 5–1 по матчам с Россией, но обе сборные давно деградировали. Теперь северное дерби проходит в рамках второго дивизиона Кубка Дэвиса. Габашвили и домашнее поле в Казани — главные надежды россиян.

    ТВ. Сразу два канала системы «Матч ТВ» транслируют серию в полном объеме и прямом эфире. В пятницу «Матч! Игра» и «Матч! Планета» одновременно включатся в 14.45. В субботу — в 13.50, в воскресенье — в 13.00.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров