• Второй дивизион. В кандидатах — Романцев и Малофеев

    26.09.08 06:27

    Второй дивизион. В кандидатах — Романцев и Малофеев - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера появилась информация о том, что новым главным тренером петербургского «Динамо» станет один из известных отечественных специалистов. По информации, имеющейся «Спорта», наиболее вероятные кандидатуры — 54-летний Олег Романцев и 66-летний Эдуард Малофеев.

    В разговоре с корреспондентом «Спорта» Татьяной Копыловой Романцев не подтвердил, но и не опроверг информацию о возможном приходе в клуб. «Сейчас я нахожусь на Алтае, но в скором времени вернусь в Москву, тогда и буду разбираться», — сказал самый титулованный тренер российского футбола.

    Чтобы до конца прояснить ситуацию, мы дозвонились до экс наставника сборной Белоруссии. Эдуард Васильевич был не менее уклончив, однако из его слов можно сделать вывод, что руководство «Динамо» вело переговоры: «В данный момент ничего сказать не могу, давайте дождемся воскресенья, тогда все станет на свои места».

    Напомним, на сегодняшний день Романцев является безработным, последним местом работы был московский клуб «Ника», где Олег Иванович работал консультантом. Малофеев в данный момент работает в Белорусской федерации футбола.

    Руководство питерского «Динамо» обещало объявить имя нового наставника команды уже сегодня.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров