• Хохлову можно посочувствовать

    01.08.15 04:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Краснодар верил и продолжает верить в Дмитрия Хохлова, но пока его «Кубань» не готова показывать стабильный и, что более важно, эффективный футбол. Скамейка желто-зеленых не особенно располагает к тому, чтобы усилить игру здесь и сейчас — Бальде очень неважно начал этот сезон, а Георгиевский и Каретник еще молоды. Травмы и дисквалификации (Каборе, Букур, Шандао, Аршавин, Рабиу) также внесли свои коррективы и еще раз указали селекционному отделу клуба на то, что до конца августа неплохо бы усилить состав. В нынешнем своем формате «Кубань» готова доминировать в игре с «Уфой» лишь часть матча, а от ошибок пока еще не до конца сыгранная команда никогда не застрахована. То, что подарило «Кубани» очки в Грозном, сейчас аукнулось голом новичка «Уфы» Сильвестра Игбуна. Павлюченко не готов был без сборов отыграть все 90 минут, а вышедший вместо него юный Коновалов свой момент не реализовал. В итоге к «Кубани» больше вопросов, а Хохлову — сочувствия, что перспективный тренер оказался в такой непростой ситуации.

    — В первом тайме мы диктовали свои условия игры, владели преимуществом, забили гол. Во втором тайме одна ошибка изменила исход встречи, когда мы пропустили гол. Он во втором тайме выбил нас из колеи, отчего в дальнейшем и не задалась игра. Но сейчас у нас не хватает глубины состава. Поэтому и такая игра. Павлюченко? Пока он был еще свежим, игра была неплохой. Потом стало хуже, — сказал после игры главный тренер «Кубани».

    «Кубань» (Краснодар) — «Уфа — 1:1

    «Кубань»: Беленов, Манолев, Шуньич, Армаш, Бугаев, Тлисов, Кулик, Игнатьев (Хубулов, 87), Ткачев, Мельгарехо, Павлюченко (Коновалов, 76)

    «Уфа»: Юрченко, Никитин, Осипов, Тумасян, Сухов, Засеев, Пауревич, Стоцкий (Фомин, 87), Игбун, Марсиньо (Галиулин, 63), Ханджич (Зинченко, 46)

    • Голы: Игнатьев, 35 (1:0); Игбун, 51 (1:1)
    • Предупреждения: Павлюченко, 41 / Засеев, 53; Сухов, 82
    • Судья: Алексей Николаев (Москва)

    31 июля. Краснодар. «Кубань». 8906 зрителей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров