• Явление Дриусси

    12.07.17 00:13

    Явление Дриусси - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    За час до тренировки «Зенита» к базе клуба в Удельном парке подъехал черный «мерседес». Из него вылезли два аргентинца — Себастьян Дриусси и Леандро Паредес. Латиноамериканцы, которые пока стараются держаться вместе, прошли в раздевалку и пожали руку заранее прибывшим игрокам. Йоан Молло, которому руководство сине-бело-голубых уже ищет другую команду, помог новичкам найти свободные шкафчики. На испанском, которым француз неплохо владеет, полузащитник указал на два свободных места.

    — Мигель Данни, Александр Кержаков, — и добавил еще пару фраз, примерный смысл которых и так можно понять.

    Переодевшись, два татуированных новичка «Зенита» провели первую для себя тренировку в Петербурге. Для Дриусси занятие вообще стало дебютным в команде, 21-летний форвард не успел перейти в российский клуб до завершения австрийских сборов. В город экс игрок «Ривер Плейт» прибыл ранним утром вторника, в тот же день вышел на футбольное поле в Удельном парке.

    Паредес, в отличие от соотечественника, успел «зацепить» второй сбор. 23-летний полузащитник не стал медлить и сразу перевез жену и детей в Петербург. Обычно игроки стараются сначала самостоятельно обжиться в новом городе или стране, а уже потом на разведанное место приглашать семью. Леандро не может долго быть один.

    — Я без них ничего не могу делать. Перевезти их сразу важно и для меня, и для них. Нам просто лучше быть вместе. Мы очень привязанны, всегда поддерживаем друг друга, — признался Паредес в интервью официальному сайту «Зенита».

    Добавим, приступил к работе тренер вратарей Массимо Баттара. 53-летний специалист будет работать в паре с Михаилом Бирюковым. А вот хорвата Томислава Рогича, работавшего в штабе Мирчи Луческу, в команде не будет.

    Футболисты под руковод­ством Роберто Манчини продолжат тренироваться в ежедневном режиме до конца рабочей недели. В субботу команда вылетит в Хабаровск, где сине-бело-голубым предстоит начать сезон-2017/18. Игра со «СКА-Хабаровском» пройдет в воскресенье, начнется в 11.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров