• Юдина не хватало на льду. Он был в «Барвихе»

    28.03.15 01:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Армейское дерби в рамках Кубка Гагарина началось в Москве, далековато, согласитесь, от Ледового. Поэтому поклонники СКА собрались к началу матча в «Барвихе» — и отнюдь не заблудились. Так по-московски назван совершенно, уверяю вас, петербургский ночной клуб, расположенный аккурат возле Ледового. Кому-то не близко, но игра стоила свеч, потому что комментировал первый матч суперсерии для собравшихся заслуженный мастер спорта, самый харизматичный таф­гай отечественного хоккея Александр Юдин. Если СКА на площадке, то где-то рядом корреспондент «Спорта День за Днем» Татьяна Чернова, в этот вечер — рядом с Сашей, для нее репортаж привычнее. Юдин, впрочем, совершенно не походил на дебютанта, мгновенно завладел аудиторией, комментировал, как играл, четко и иногда весело.

    — Вот теперь вы понимаете, для чего нужны тафгаи? — поинтересовался богатырь, когда Илья Ковальчук нанес клюшкой колющий удар Александру Радулову.

    — Чтобы доказать, что так нельзя.

    Эпизод расстроил Сашу не меньше, чем исход матча.

    — Они же товарищи по сборной России!

    «Спорт День за Днем» не остался в стороне и тоже подъехал хоккей посмотреть да эксперта своего постоянного поддержать. В «Барвихе» мы убедились, что в хоккей, как давно известно, играют настоящие мужчины, а таковых любят женщины. Как много девушек хороших появилось в клубе в форме СКА! Возможно, они и поспособствовали интеллигентной, я бы сказал, атмосфере в клубе, которую не нарушили даже горячительные напитки.

    Газету нашу расхватали, надеюсь, хоть она поднимет настроение болельщикам. После первой шайбы Радулова оптимизма у собравшихся, пожалуй, даже и не поубавилось, темпераментно поддерживали армейцев с Невы, попутно отдавая должное блюдам местной кухни. Пожалуй, три нереализованных большинства подряд заставили «Барвиху» смолкнуть. Но не отказаться от хоккея с Александром Юдиным. После трансляции были и автограф-сессия, и фотосессия на память. И главный вопрос к Саше: «Продолжите ли вы комментировать матчи СКА в ’’Барвихе’’?»

    Продолжит, конечно, ведь в армейской суперсерии все еще только начинается.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров