• Загитова, Самодурова, Медведева – состав на ЧМ. Теперь это не тайна

    Хотя масоны думают иначе
    Загитова, Самодурова, Медведева – состав на ЧМ. Теперь это не тайна - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Евгения Медведева уже в Москве. Выкладывает сторис с заснеженной улицей и домами советской эпохи. Тренеру Орсеру тут делать нечего – российскому пейзажу он предпочел канадский. Выступление подопечной в Великом Новгороде, где на следующей неделе пройдет финал Кубка России, он посмотрит в Интернете, глубокомысленно макая панкейк в кленовый сироп. Еще он увидит Станиславу Константинову, а может быть, и Лизу Туктамышеву, но это вряд ли.

    В фигурном катании выдумали тайну, но сейчас перед вами новый выпуск «Разрушителей легенд». Читайте внимательно и поймете, что никакой тайны на самом деле нет. Совершенно ясно, кто полетит на чемпионат мира в Японию.

    Федерация фигурного катания засекретила ответ паролем. Решение будет принято после Кубка России – и точка. То же самое говорили перед чемпионатом Европы. Любовь к переобуванию не искоренить.

    Давайте пройдемся по личностям.

    Софья Самодурова – на данный момент номер один сборной России. Чисто по спортивному результату – победе на чемпионате Европы. На Универсиаду она точно не поедет. Как сказал ее тренер, профессор (а по версии Анатолия Собчака – академик) Алексей Мишин «вы в своем уме, она ведь школьница?» И правда, какая школьница на соревнованиях фиктивных студентов? У Самодуровой есть билет на ЧМ – она его заслужила, хоть Мишин и уклоняется от прямого ответа. «Все решит федерация», – получите стандартную фразу.

    Интереснее ситуация с загадочной Лизой Туктамышевой. Звезда Интернета не в форме, что показал прокат на Dragon Trophy в Словении, где она не докрутила фирменный аксель и упала. Поедет ли она на Кубок России, неизвестно. Это тайна – ни Туктамышева, ни Мишин ничего не говорят. 

    На сайте федерации состава до сих пор нет. Там работают странные люди, для которых соревнования в Великом Новгороде значительно важнее их освещения. Отсюда минимум журналистских мест на стадионе, где пройдет одно из самых востребованных спортивных событий февраля.

    Нас всех держат за каких-то дурачков. Люди покупают билеты на соревнования, хотя непонятно, кто на них выступит. Вы же не станете тратить деньги на концерт (и на дорогу), где на разогреве выступят какие-нибудь барды с Ильменского фестиваля, а Боб Дилан до последнего момента будет под вопросом. А потом еще последует какая-нибудь нелепая отмазка: «Ну у него на гитаре порвалась струна, так что – разводят руками, – ну вы же понимаете, какая тут может быть поездка».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Точно так же с чемпионатом мира. Почему-то чиновники мыслят себя масонами и думают, что люди не могут сложить два и один. Точнее, двух и одну.


    Самодурова и Загитова точно представят Россию на ЧМ. Загитова – потому что серебряный призер ЧЕ. Потому что олимпийская чемпионка и главная звезда.

    Кто третий? Не Туктамышева. Даже если она все-таки примет участие в Кубке России, Медведева и Константинова смотрятся предпочтительнее. Особенно первая. Как должна выступить Евгения в Великом Новгороде, чтобы не попасть на ЧМ? Слиться телом со льдом и не вставать?

    Загитова, Самодурова и Медведева – идеальный и самый адекватный состав на ЧМ. Должно произойти что-то невероятное, чтобы эта тройка изменилась. По сезону должна была отобраться Туктамышева, но ее отсутствие на ЧР, ЧЕ, излишняя активность в медиа и неудача в Словении нивелировали успешные прокаты на Гран-при.

    И последнее. Константинова и Лиза заявлены на Универсиаду.

    У меня больше нет никаких вопросов. Все предельно ясно. Ждем подтверждения от масонов.

    Читайте также

    Ирина Слуцкая – о фаворитах чемпионата мира, дочке-фигуристке и ледовых шоу 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров