• Закария Лабьяд: Мы навязали свой стиль «Зениту»

    17.08.17 03:25

    Закария Лабьяд: Мы навязали свой стиль «Зениту» - фото

    Фото: EPA / Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игроков голландского клуба долго не отпускали свои же болельщики, а потом и местные журналисты. За час после матча они успели дать, наверное, три десятка интервью на камеру и под диктофоны. Одним из главных героев у голландских журналистов был автор единственного мяча в этой встрече Закария Лабьяд.

    — Победа над «Зенитом» — шикарный результат, хотя жалко, что мы забили всего один мяч. Если посчитаете количество моментов у чужих ворот, то станет понятно, что мы могли забивать больше, — отметил хавбек «Утрехта».

    — Как оцените игру «Зенита»?
    — Несмотря ни на что, «Зенит» имеет фантастическую команду с фантастическими игроками очень высокого уровня, которые могут придумать момент буквально из ничего. Тем не менее мы смогли сыграть в свой футбол и даже навязали его «Зениту». Мы прогрессируем от матча к матчу, и тут большое спасибо нужно сказать мистеру тен Хагу (главный тренер «Утрехта». — «Спорт День за Днем»). Он показал нам, как нужно играть в еврокубках!

    — Чего ждать от вас в следующей игре?
    — Против «Зенита» в гостях будет очень непросто. «Зенит» должен забить дважды, чтобы пройти, так что мы знаем, что нам уж точно нужно забивать самим. Но сделать это будет тяжело.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров