• Защитник «Спартака» Марек Сухи: «В раздевалке не били, но поговорили»

29-й тур. ЦСКА — «Спартак» М — 3:1. Микст-зона

22.11.10 23:50

Защитник «Спартака» Марек Сухи: «В раздевалке не били, но поговорили» - фото

В микст-зоне Марек Сухи шел навстречу журналистам на удивление уверенно и целенаправленно. Спасибо чешскому защитнику московского «Спартака» за то, что не отказался поговорить с прессой даже после горькой пощечины, нанесенной злейшим соперником красно-белых.

— Марек, игроков «Спартака» очень долго не выпускали из раздевалки. Били ногами?
    — Нет, не били. Разговаривали, говорили об игре.

— Печальный получился разговор?
    — Конечно. Даже непонятно, что с нами случилось. Были впереди, вели в игре, имея один гол в свою пользу, и тем не менее игра закончилась со счетом 3:1 в пользу соперника — непонятно, что произошло.

— Может быть, вы уже мысленно были в игре против «Марселя» и начали на французов настраиваться?
    — Нет, точно не из-за этого!

— Во втором тайме ЦСКА имел огромное преимущество и чуть ли не на голову превзошел «Спартак». В перерыве вы о чем-то говорили? Как-то попытались игру перестроить, чтобы хотя бы на равных с ними бороться?
    — В первом тайме мы здорово играли, хотели так же сыграть и во втором. У армейцев к тому же и игрока одного удалили. Но нам это не помогло.

— Известно, что после поражений всегда сложнее восстанавливаться. Не повлияет ли это поражение отрицательно на подготовку к игре против «Марселя»? Или вас лично поражения только больше злят?
    — Да, так всегда бывает, но матч предстоит очень важный. Нужно просто забыть про сегодняшнюю игру, готовиться и во вторник начать все сначала.