• Защитник «Амура» Максим Кондратьев: Только приехал в «Торонто» — сразу стали узнавать на улице

    26.09.16 19:41

    Защитник «Амура» Максим Кондратьев: Только приехал в «Торонто» — сразу стали узнавать на улице - фото

    Фото: ХК «Амур»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Матч Россия  Канада, защитник «Амура» Максим Кондратьев, тоже не смотрел. Но, свое мнение о канадцах у него давно сложилось. Еще со времен выступления за «Торонто» и «Рейнджерс» в НХЛ.

     Спал,  честно признался Максим на вопрос о впечатление о матче мечты.  У нас сейчас проходит небольшая акклиматизация. Разница с Хабаровском по времени большая, так что нужен полноценный отдых, чтобы организм перестроился.

     В свое время вы играли в НХЛ за «Торонто» и «Рейнджерс» и хорошо знаете заокеанский хоккей. Логично развиваются события на Кубке мир?
     Наши не сильно уступают. Канадцы в свою очередь пропагандируют свой стиль  североамериканский. В их команде много рослых и физически сильных игроков. Посмотрите на того же Кросби. На сегодняшний момент, у Канады очень крепкий состав.

     Насколько мне известно, болеют в Канаде неистово. Что вас поразило, когда вы только приехали выступать в НХЛ?
     Когда я приехал в «Торонто», удивило, что меня сразу стали узнавать на улице. Просили автограф или хотели совместное фото.

     Вспоминаете время, которое вы провели в СКА?
     Конечно, это был замечательный год. Так что с Ледовым у меня связаны приятные воспоминания. С тех пор команда сильно изменилась. Особенно она впечатляет в нынешнем сезоне. Уже то, что ее тренирует тренер национальной команды, говорит о многом. Сегодня в матче с нами, чувствовался победный дух армейцев. К сожалению, им удалось реализовать свои моменты, а нам  нет.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров