• «Зенит» не боится Гинера?

    Календарь

    30.10.14 23:10

    «Зенит» не боится Гинера? - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих выходных дней. Евгений Гинер устрашает «Зенит», Михаил Анисин старается избежать ресторанной сцены, а Нико Росбергу вонзили нож в спину.

    Футбол. Матчи «Зенита» против ЦСКА (премьер-лига) и «Байера» (Лига чемпионов). 1, 4 ноября (суббота, вторник)

    Евгений Гинер нагнал на всех страху! Соперники ЦСКА по чемпионату России уже трепещут, ожидая в любой момент пенальти в свои ворота, а их болельщики ищут заговор между судьями и президентом армейцев. Вот и посмотрим, насколько окажутся крепки нервы игроков «Зенита» после закалки холодным душем в Кубке России. Что касается Лиги чемпионов, то там парням Андре Виллаш-Боаша нужно опасаться не судей, а мощи леверкузенского «Байера». Тем более они уже испытали ее на себе.

    ТВ. 1 ноября смотрите матч ЦСКА — «Зенит» на канале «Наш футбол». Программа «Разогрев» начнется в 15.00, а сама игра стартует в четыре дня. Телеканал «Санкт-Петербург» покажет матч в записи в 19.50. Игру «Зенита» в Лиге чемпионов по традиции смотрите на НТВ. Начало трансляции в 19.45.

    Хоккей. КХЛ. «Сочи» — СКА. 2 ноября (воскресенье)

    Михаил Анисин не оправдывает доверие боссов ХК «Сочи». Раньше он был героем на льду, а теперь — герой анекдотов. Говорят, Анисину с его певческим дарованием пора вешать коньки на гвоздь и идти по стопам Григория Лепса, начинавшего свою голово­кружительную карьеру в сочинских ресторанах. Может быть, Миша заставит уважать себя в матче против мощного СКА?

    ТВ. Привычная прямая трансляция на 100ТВ (17.00). Кто к ней не успеет, может посмотреть матч в записи на телеканале «КХЛ» (22.30).

    Баскетбол. Матчи «Зенита» против «Химок» (Единая лига ВТБ) и «Олимпии» (Кубок Европы). 2, 4 ноября (воскресенье, вторник)

    Кайл Лэндри, 28-летний канадский центровой «Зенита» вчера женился на своей давней подруге Анне. Молодые сыграли свадьбу в Петербурге. К счастью, у родственников жениха и невесты не возникло трудностей с визами, несмотря на известные политические события. Будем надеяться, что и у «Зенита» не возникнет проблем в ближайших встречах.

    ТВ. «Россия 2» покажет «живьем» игру «Химки» — «Зенит» (12.55). Матч против «Олимпии» будет транслировать официальный сайт питерского клуба. Начало прямой трансляции в 20.00.

    «Формула-1». Гран-при США. 2 ноября (воскресенье)

    Нико Росберг в отчаянии. Еще в середине лета немецкий пилот «Мерседеса» был полностью уверен, что наконец-то дожил до чемпионского титула. А сейчас впору рвать на себе волосы! Кто же загородил ему путь? Собственный напарник по команде британец Льюис Хэмилтон! Никому нельзя верить. Гран-при США — едва ли не последний шанс 29-летнего немца догнать улетающую мечту.

    ТВ. «Россия 2» покажет гонку в 22.45.

    Тяжелая атлетика. Чемпионат мира (Алма-Ата, Казахстан). 4–16 ноября (вторник — воскресенье)

    Питерская силачка Татьяна Каширина едет в Алма-Ату в ранге дейст­вующей чемпионки планеты. Казахи обещают провести турнир так, что всем будет хорошо. Как-никак Алма-Ата всерьез претендует на зимнюю Олимпиаду 2022 года! Пора учиться принимать спортсменов по высшему разряду.

    ТВ. Решающие дни турнира будут показаны на «Евроспорте» (главном и втором), а на этих выходных трансляции предварительных заходов остается искать только в Сети.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров