• «Зенит» – «Оренбург» – главный матч следующего тура. И отличный повод сходить на стадион

    Чуть больше месяца осталось до конца сезона РПЛ

    18.04.24 09:00

    «Зенит» – «Оренбург» – главный матч следующего тура. И отличный повод сходить на стадион  - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чуть больше месяца осталось до конца сезона РПЛ. Важность каждого матча становится все выше, тем более, когда речь идет о командах с турнирными амбициями. В это воскресенье претендующий на чемпионство «Зенит» встретится с «Оренбургом», который успешно сражается за сохранение места в лиге. Отличный повод сходить на стадион, не забыв предварительно оформить Fan ID.

    Тем более, что смотреть российский футбол выгодно! Титульный партнер РПЛ – платежная система «Мир» – гарантирует болельщикам кешбэк за каждую вторую онлайн-покупку билетов на матчи Мир РПЛ. Акция продлится до 25 мая.

    Нужно всего лишь зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы лояльности платежной системы privetmir.ru или в приложении «Привет!», после чего приобрести билеты на официальном сайте клуба, на «Кассир.ру» или на «Яндекс Афише».

    Платежная система также дарит каждому болельщику возможность рассказать свою историю любви к футболу и стать частью медиа-шарфа в мобильной версии проекта. Записанные видео будут транслироваться на экранах стенда титульного партнера. Там же можно найти дополнительные активности от платежной системы «Мир».

    Посмотреть правила акции и узнать подробности можно на сайте программы лояльности платежной системы и в приложении «Привет!».

    Все еще сомневаетесь, нужно ли в воскресенье идти на футбол? Есть еще минимум три исключительно игровые причины.

    «Зенит» уже чемпион?

    Перед встречей с «Оренбургом» «Зенит» в РПЛ обыграл «Краснодар». «Быки» установили рекорд посещаемости родного стадиона и открыли счет в первом тайме, но не смогли удержать преимущество и интригу в борьбе за чемпионство.

    После волевой победы «Зенита» практически все заговорили, что Петербург бесповоротно движется к шестому чемпионству кряду и повторению рекорда «Спартака», доминировавшего в чемпионате России на стыке веков. За семь туров до конца мало кто видит интригу в борьбе за золото.

    Дело в той уверенности, с которой «Зенит» забрал игру у главного конкурента, и в той нервозности, с которой «Краснодар» потенциально чемпионский матч отдал. Как «Зенит» воспринял раннюю коронацию, покажет как раз матч с «Оренбургом».

    Сказка «Оренбурга» закончится?

    Удивительно, но после зимней паузы «Оренбург» в РПЛ идет лучше «Зенита». У команд практически идентичные показатели: по 11 очков в 5 матчах, по 8 забитых голов, но оренбуржцы на один меньше пропустили. Лучше команды Давида Деограсии весну пока проводит только «Ростов».

    Нынешний «Оренбург» опасен не только набранной формой, но и пониманием, как можно обыгрывать этот «Зенит». В сентябре петербуржцы впервые в истории проиграли оренбуржцам – 1:3.

    Продолжится ли весенняя сказка Деограсии? Возьмет ли «Зенит» реванш за обидное поражение? Ответы – в ближайшее воскресенье.

    Зенит

    Кто лучший бразилец?

    В апреле в «Зените» по-новому раскрылась дуэль двух бразильских новичков. Педро и Артур конкурируют за место в составе и по очереди вытаскивают для команды сложные матчи.

    Артур помог вырвать ничью в Самаре и принес команде победу в Краснодаре. Педро превратил кубковую игру со «Спартаком» в собственный бенефис и забил единственный мяч «Балтике».

    Приятная головная боль для тренерского штаба: кому доверить место в стартовом составе в матче с «Оренбургом». Посмотрим, кто вырвется вперед в этой борьбе за роль нового лидера «Зенита».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Реклама АО «НСПК», ИНН: 7706812159 | https://privetmir.ru/sports/football/ | скопировать идентификатор ОРД


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров