• В субботу пройдут финальные игры турнира на Кубок Концерна ВКО «Алмаз - Антей»

    В субботу пройдут финальные игры турнира на Кубок Концерна ВКО «Алмаз - Антей» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    1 апреля в Санкт-Петербурге на базе Обуховского спорткомплекса состоятся финальные игры и торжественное закрытие Х Турнира по мини-футболу для школьников на Кубок Концерна ВКО «Алмаз-Антей». Ведущий оборонно-промышленный концерн России традиционно продолжает поддерживать  детский спорт в Северной столице и, прежде всего, футбол. В этом году в соревнованиях принимают участие школьники сразу нескольких районов: Фрунзенского, Кировского, Василеостровского, Колпинского, Центрального, Петроградского  и Невского.  Участниками юбилейного Турнира по мини-футболу на Кубок Концерна стали учащиеся общеобразовательных школ: 314, 551,17, 467, 639, 56, 321, 641, 344, 341. Посетить футбольные матчи и поболеть за юных футболистов могут все желающие.  Вход на турнирную площадку Обуховского спорткомплекса свободный.

    В субботу состоится розыгрыш основных призовых мест и определен победитель. Церемония торжественного закрытия юбилейного турнира будет очень праздничной. В этом году в мероприятии примут участие более 200 юных футболистов, группы поддержки и творческие коллективы детских домов творчества.  Традиционно  на церемонии закрытия турнира  будет  присутствовать   руководство Концерна ВКО «Алмаз-Антей»,  а также представители Администрации Невского района,  Спорткомитета Санкт-Петербурга и заслуженные ветераны футбола. По завершении соревнований команда-победительница и призеры будут награждены Кубком турнира, медалями и грамотами. Также памятные призы получат лучшие бомбардир, вратарь и игроки турнира. 

    Финальные игры 1 апреля начнутся в 12:00. Церемония торжественного закрытия соревнований и награждение победителей пройдет в 13-45. Турнир проводится по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 130 (ст. м.: Пролетарская). Приходите поддержать будущих звезд российского футбола!  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров