• Adidas представила вязаные кроссовки Stan Smith

    11.12.16

    Adidas представила вязаные кроссовки Stan Smith - фото

    Фото: proculture.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Компания Adidas выпустила очередную новинку – вязаные кроссовки модели Stan Smith. Внешне эта модель отличается от своих «предков» только тем, что они выполнены в сеточку. Это значит, что рассчитаны данные кроссовки на жаркое лето.

    В классических теннисных Stan Smith летом ходить действительно не очень комфортно. Очевидно, в Adidas побеспокоились о тех своих клиентах, которые не смогли расстаться с любимой моделью даже в самую жаркую пору года.

    В дизайне вязаных кроссовок изменений практически не произошло. Если, конечно, не учитывать саму вязку. Подошва выполнена без любых изменений. Единственное визуальное отличие – отсутствие эмблемы Adidas на контрастных «пятках» кроссовок. Соответственно, вязаные Stan Smith убавили и в весе. Таким образом, они стали не только «дышащими», но и более легкими.

    В то же время, в таких кроссовках лучше воздержаться от выхода в дождливую погоду. Влияние влаги на вязаный материал может оказаться пагубным. Да и визуально смотреться эти кроссовки в дождь будут не лучшим образом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров