• «Адмирал» добыл первую победу в серии с «Авангардом»

26.02.17 13:47

«Адмирал» добыл первую победу в серии с «Авангардом» - фото

«Адмирал» на своем льду взял верх над «Авангардом» и сократил разрыв в счете четвертьфинальной серии.

Первый период остался за «Адмиралом» — отличился Сергей Барбашев. Во втором отрезке матча хозяева льда удвоили преимущество стараниями Максима Казакова, но через 28 секунд Владимир Соботка сократил разрыв в счете до минимума. Вадим Краснослободцев чуть позже забил в меньшинстве — 3:1 в пользу хозяев. Однако за 24 секунды до сирены Валентин Пьянов вновь сделал преимущество «Адмирала» минимальным. На 16-й секунде третьего периода Петр Хохряков сравнял счет. На 55-й минуте Максим Казаков забросил победную шайбу, оформив дубль.

Следующий матч четвертьфинальной серии между Адмиралом и Авангардом состоится во Владивостоке 28 февраля в 12.30 по московскому времени

«Адмирал» – «Авангард» – 4:3