• Адьям Кузяев: Пропущенные «Ахматом» мячи — стечение обстоятельств

    11.08.17 13:41

    Адьям Кузяев: Пропущенные «Ахматом» мячи — стечение обстоятельств - фото

    Фото: ФК Краснодар

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Нарва-Транс» Адьям Кузяев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился своим мнением относительно вчерашнего матча «Ахмата» с «Краснодаром». Встреча прошла в Грозном и завершилась победой команды Игоря Шалимова со счетом 3:2

    — Не согласен с тем, что у «Ахмата» есть серьезные проблемы в обороне, — отметил Кузяев. — Во втором тайме пошла слишком открытая игра, грозненцы очень хотели выиграть на своей арене и бросили все силы на атаку. И впереди многое получалось, как показалось, они доминировали. Но в футболе так бывает: где-то недоработали, недоглядели и получили гол. Снова нужно бежать вперед и отыгрываться. Думаю, пропущенные мячи «Ахмата» — стечение обстоятельств, а не какая-то закономерность. У них все в порядке во всех линиях, играют достаточно ровно, без явных провалов. Очень крепкая команда. Мне они понравилась. 

    — Это уже команда Олега Кононова?
    — Я так не сказал бы. Есть и его вклад, но некоторые моменты явно остались от Рашида Рахимова. Это и взаимодействие игроков в обороне, работа полузащитников. Кононов — большой приверженец атакующих действий. Это мы помним по его работе с «Краснодаром». В атаке команда прибавила. Это и показал вчерашний матч. 

    Полную версию интервью Адьяма Кузяева читайте сегодня на www.sportsdaily.ru

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров