• Агент Амира Натхо: В «Краснодаре» шанса не дали, но при Семине наконец-то все получится

    14.02.17 13:21

    Агент Амира Натхо: В «Краснодаре» шанса не дали, но при Семине наконец-то все получится - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    За последние пять лет младший брат Бибраса Натхо Амир преодолел путь от Академии имени Юрия Коноплева до юношеской команды «Барселоны» и вернулся в Россию, сменив уже три клуба. В ЦСКА 20-летний Натхо играл лишь в молодежном первенстве. В Краснодаре Амир провел 10 матчей в ПФЛ за «Краснодар»-2. Следующим его приютил «Локомотив». Чего ожидать по возвращении в Москву и что не устроило в «Краснодаре» корреспондент «Спорта День за Днем» поинтересовался у агента футболиста Леонида Истрати.

    ─ В «Краснодаре» у Натхо не получилось, ─ сразу подметил Истрати. ─ Он играл только за вторую команду, нам пришлось искать новый клуб. В «Локомотиве» прекрасный тренер Юрий Семин, который умеет зажигать звезды. Это доказывают даже последние сборы «железнодорожников» ─ столько юношей было задействовано в контрольных матчах. Для Натхо ─ это хороший шаг вперед.

    ─ Почему не получилось в «Краснодаре»?
    ─ Где-то не повезло, где-то не слишком доверяли тренеры. Шанса проявить себя Натхо не получил. Надеемся, в «Локомотиве» у него будет такая возможность. По крайней мере, Семин с первого дня давал понять, что даст ему шанс развиваться.

    ─ В основном составе?
    ─ Уже от него самого зависит, начнет он играть за «Локомотив»-2 или «основу». Тренируется Натхо с первой командой. Этим шансом надо пользоваться. Думаю, при Семине у Амира наконец-то все получится.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров