• Агент: Азмун — футболист Бердыева, он уйдет в команду европейского класса, но сначала выиграет чемпионат с «Рубином»

    02.06.17 16:35

    Агент: Азмун — футболист Бердыева, он уйдет в команду европейского класса, но сначала выиграет чемпионат с «Рубином» - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Владимир Абрамов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал слова бывшего президента «Рубина» Ильнура Метшина, который заявил, что нападающий «Ростова» Сердар Азмун вернется в «Рубин». Ранее сообщалось, что казанский клуб в скором времени возглавит Курбан Бердыев. 

    — Азмун — это футболист Бердыева. Курбан поверил в него как в игрока высочайшего класса, и он хочет помочь Бердыеву состоятся в «Рубине». Курбан для него как второй отец, об этом он неоднократно говорил. Эти два человека близки по духу. Азмун выиграет чемпионат России вместе с «Рубином», сыграет в Лиге чемпионов, а после этого уйти в команду европейского класса. Сейчас не лучшее время для ухода от тренера, который в него верит. «Рубину» нужно будет обыгрывать «Спартак», «Зенит» и остальных. Для этого Азмун и нужен. 

    — Много игроков уйдут из «Ростова» вслед за Бердыевым?
    — Думаю, почти все футболисты этого хотели бы. Ведь почти все приходили туда под Бердыева, за исключением Тимофея Калачева. Другое дело, не всех «Рубин» захочет пригласить к себе. Но кто не хочет сейчас туда пойти? Там деньги, тренер. А в Ростове никогда не было денег. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров