• Агент Барбоза назвал переход Фалькао в «Зенит» вполне реальным

    28.10.15 11:06

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Паулу Барбоза оценил вероятность возможного перехода колумбийского форварда Радамеля Фалькао из «Челси» в питерский «Зенит» этой зимой.

    — Такая вероятность есть. Этот переход вполне реален. У Фалькао в Англии карьера явно не задалась. Однако ему может помочь Андре Виллаш-Боаш, который работал с ним раньше в «Порту». Тогда Фалькао провел один из лучших своих сезонов, — сказал агент «Известиям». — Не думаю, что он будет стоить больше €20 млн. В Германию он не поедет, в Испании больших клубов, желающих видеть его в своем составе, тоже нет, «Ювентус», который им интересовался, с форвардами больше проблем не испытывает, остается только Россия.

    Напомним, что 29-летний нападающий подписал контракт с «Монако» в 2013-м году, но уже через год на правах аренды перешел в английский «Манчестер Юнайтед», где провел неудачный сезон. Летом 2015-го года он на таких же условиях оказался в «Челси». Но и в лондонском клубе форвард пока не нашел своей игры. В нынешнем сезоне Фалькао провел 10 матчей и отличился лишь один раз.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров