• Агент: Бердыев возглавит «Рубин», с ним приходит его команда и некоторые футболисты

    Что теперь будет с «Ростовом»?

    25.05.17 14:55

    Агент: Бердыев возглавит «Рубин», с ним приходит его команда и некоторые футболисты - фото

    Фото: НТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Агент Владимир Абрамов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» подтвердил, что казанский «Рубин» в ближайшее время возглавит вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев. 

    — Уже давно знаю, что Бердыев возглавит «Рубин». Это не спонтанное, а продуманное решение руководства казанского клуба. Там сидят умные люди, которые ставят большие задачи. Им надо быть чемпионами страны. Они устали находиться в середине таблицы. В следующем сезоне у клуба очень хорошее и надежное финансирование, они амбициозны. Так что чемпионат нас ждет непростой. «Спартаку» будет тяжело удержать титул. В команде произойдут большие изменения под большие задачи. Туда пришли новые люди, способные их решать, — отметил Абрамов.

    — Сам Бердыев вдохновлен такими задачами?
    — Да, с Бердыевым приходит его команда, некоторые его футболисты. Это все продумывалось заблаговременно, никаких спонтанных решений. Бердыев вообще человек очень медлительный, осторожный. Вникает во все вопросы глубоко. 

    — Известно на сколько будет заключен контракт?
    — Думаю, он будет долгосрочным. Так как клуб хочет достичь самых высоких результатов. 

    — Президент «Рубина» признал свою ошибку в приглашении испанцев?
    — Руководство очень недовольно происходящим. Было совершенно много ошибок, которые признали. Поэтому вышли на Бердыева и предложили ему работу. Условия для достижения целей там очень хорошие, на одном уровне с «Зенитом». Я не удивлюсь, если «Рубин» будет очень высоко в следующем сезоне. 

    Напомним, что 64-летний Бердыев уже работал в «Рубине» с 2001 по 2013 год. Под его руководством команда дважды становилась чемпионом России. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров