• Агент Бикфалви: Очень возможно, что уже через три-четыре дня Эрик подпишет контакт с одним российским клубом

    Румынский хабвек остается в РФПЛ?

    16.01.17 12:12

    Агент Бикфалви: Очень возможно, что уже через три-четыре дня Эрик подпишет контакт с одним российским клубом - фото

    Фото: ФК Томь

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Томи» Эрик Бикфалви не останется в томском клубе. «Томь», испытывающая довольно серьезные финансовые проблемы, предложила игрокам основного состава стать свободными агентами с 1 января. Уже сейчас томичи расторгли контракты с некоторыми футболистами команды, такими как Виталий Дьяков, Александр Жиров, Кирилл Комбаров, Огнен Враньеш и Лукаш Дроппа.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Даниэлем Драгошем, представляющим интересы 28-летнего Бикфалви, и узнал о том, где будет завершать сезон 2016/17 хавбек сборной Румынии.

    — Эрик — уже свободный агент?
    — У «Томи» сейчас финансовые проблемы, но, думаю, они с ними справятся. У нас же с «Томью» есть договоренность, согласно которой Эрик может вести переговоры и заключать контракты с другими клубами, — заявил Даниэль Драгош.

    — Когда определитесь с новым местом работы для Бикфалви?
    — Очень возможно, что уже на этой неделе, через три-четыре дня мы подпишем контакт с одним российским клубом. Сейчас мы стадии переговоров, так что пока нужно подождать.

    — Это топ-клуб РФПЛ?
    — Не знаю, скорее, из середины таблицы. Также у нас есть несколько предложения из Европы — будем думать, общаться и найдем решение для Эрика в самое ближайшее время.

    Бикфалви перешел в «Томь» этим летом из бухарестского «Динамо» в качестве свободного агента, заключив контракт с томичами до лета 2018 года. В этом сезоне РФПЛ Эрик провел за «Томь» 15 матчей и отметился тремя голами. После первой половины чемпионата России «Томь» располагается на последнем месте в турнирной таблице.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров