• Агент: ЦСКА собирается приобрести Крепина Дьятту? У меня такой информации нет — это слухи!

    В трансферном окне

    14.07.17 12:32

    Агент: ЦСКА собирается приобрести Крепина Дьятту? У меня такой информации нет — это слухи! - фото

    Фото: CSKAnews

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Армейский клуб часто проявляет интерес к молодым и талантливым футболистам, которых можно задешево купить, а потом задорого продать. Впрочем, полузащитник «Сарпсборга» Крепин Дьятта к таким игрокам не относится. На ЧМ-2017 (U-20), который прошел в мае в Южной Корее, за 18-летним хавбеком сборной Сенегала следила целая группа скаутов — «Манчестер Юнайтед», «Атлетико», ПСЖ. На этом турнире Дьятта отыграл все матчи, а его сборная вылетела в 1/8 финала.

    Так что информация от норвежского портала Sa.no о том, что ЦСКА планирует выкупить Дьятту, вряд ли имела под собой серьезные основания. Это «Спорту День за Днем» подтвердил и агент Юссуфа Фолл, представляющий интересы Крепина.

    — ЦСКА собирается приобрести Крепина Дьятту? Нет-нет-нет, откуда вы это взяли? У меня такой информации нет — это слухи! — заявил Юссуфа Фолл.

    Отметим, что Дьятта является воспитанником академии футбола Осло. В этом сезоне чемпионата Норвегии Крепин провел 8 матчей, срок его контракта с «Сарпсборгом» действует до декабря 2020 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров