• Агент Фомина подтвердил интерес со стороны клуба АПЛ

    Переход может состояться уже летом

    04.02.22 20:23

    Агент Фомина подтвердил интерес со стороны клуба АПЛ - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Даниила Фомина, рассказал об интересе к 24-летнему полузащитнику со стороны «Кристал Пэлас». 

    «Очень важно, чтобы «Динамо» попало в еврокубки и удачно там выступило. И нам очень важны сейчас игры за сборную. Если Даниил себя проявит в мартовских играх, и национальная команда пробьется в Катар, думаю, вероятность его хода летом возрастет кратно. «Кристал Пэлас» внимательно следит за ним», - сказал Маньяков в разговоре с «Комсомольской Правдой». 

    Маньяков отметил, что в контракте Фомина с «Динамо» прописана фиксированная сумма выкупа для клубов из десяти ведущих европейских чемпионатов. Для российских клубов такая опция не предусмотрена. 

    В январе, «Чемпионат» сообщил об интересе к Фомину со стороны «Кристал Пэлас». Лондонский клуб планировал усилить среднюю линию в зимнее трансферное окно. 

    В текущем сезоне Фомин провел 19 матчей в составе «Динамо», в которых отметился семью забитыми мячами и тремя результативными передачами. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Фомина в 9 млн евро. Его контракт с «Динамо» истекает 30 июня 2025 года. 

    В августе 2020 года Фомин перешел в «Динамо» из «Уфы». Сумма трансфера составила 3,5 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров