• Агент Георге Хаджи: Мы не получали никаких предложений от «Рубина»

    Легенда румынского футбола вряд ли окажется в Казани

    28.04.16 13:29

    Агент Георге Хаджи: Мы не получали никаких предложений от «Рубина» - фото

    Фото: zoom.mediafax.ro

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер румынского «Вииторула» Георге Хаджи не подписывал контракт с казанским «Рубином». Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» заявил агент 51-летнего специалиста Йоан Бекали.

    — Хаджи подписал контракт с «Рубином»? Мы ничего не знаем об этом, более того — мы не получали никаких предложений от «Рубина», — заявил Бекали.

    Ранее румынское интернет-издание Looktv.ro сообщило, что Хаджи уже поставил подпись под соглашением с «Рубином» и возглавит казанскую команду после завершения сезона-2015/16. Руководство «Рубина» связывалось с Хаджи еще в декабре 2015 года и предлагало зарплату в 4 миллиона евро в год. Но румынский специалист отказался, заявив, что не заслуживает такого щедрого предложения.

    При этом на Хаджи также претендует турецкий «Галатасарай», а информация в СМИ об интересе «Рубина» используется для того, чтобы «набить цену» Георге, который ведет переговоры со стамбульским клубом, сообщает ТАСС.

    Интересно, что «Галатасарай» также заинтересован в услугах главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, однако агент португальца в интервью «Спорту День за Днем» опроверг эту информацию.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров