• Агент Игор Митрески: «Спартак» не присылал запрос по Демири, но Бесиром интересуются четыре клуба РФПЛ

    19.07.17 11:55

    Агент Игор Митрески: «Спартак» не присылал запрос по Демири, но Бесиром интересуются четыре клуба РФПЛ - фото

    Фото: Ekipa.mk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник македонского «Вардара» Бесир Демири заинтересовал московский «Спартак». Об этом сообщали еще в июне, однако помимо красно-белых 22-летним защитником сборной Македонии интересуются и другие клубы премьер-лиги. Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» сообщил экс защитник «Спартака» Игор Митрески, который является агентом Демири.

    — По поводу Демири у нас есть предложения от четырех клубов РФПЛ. Интерес «Спартака»? От них мы никаких запросов и никакой конкретики не получали. Бесир — очень интересный, талантливый защитник. Многие скауты смотрели за ним на Евро-2017 (U-21), который прошел в июне. Демири отыграл все матчи за сборную Македонии. Однако о переходе в Россию пока ничего не ясно — есть интерес и из Украины, и из Бельгии. Нужно подождать, ведь «Вардар» выступает в Лиге чемпионов, надеется пройти в групповой этап или в Лигу Европы. Нужно посмотреть, собирается ли отпускать Демири «Вардар» или нет, — заявил Митрески.

    Отметим, что Демири играет на позиции левого защитника. Во вчерашнем ответном матче 2-го квалификационного раунда ЛЧ Бесир провел 90 минут в матче с «Мальме» (3:1). По итогам противостояния «Вардар» вышел в 3-й раунд, где встретится с победителем пары «Жилина» — «Копенгаген».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров