• Агент: Кайоде не перейдет в РФПЛ — политическая обстановка в стране и, в целом, Россия ему не нравятся

    Неожиданный отказ нигерийца, за которым охотились ЦСКА и «Спартак»

    18.07.17 15:49

    Агент: Кайоде не перейдет в РФПЛ — политическая обстановка в стране и, в целом, Россия ему не нравятся - фото

    Фото: АР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Аустрии» Оларенваджу Кайоде отказался от идеи продолжить карьеру в одном из московских клубов. По информации «Спорта День за Днем», на 24-летнего нападающего претендовали ЦСКА и другой столичный клуб (предположительно – «Спартак»). Кайоде и его представители сделали визу для поездки в Россию на переговоры с этими командами, но приглашения так и не последовало. Хотя изначально оба клуба были заинтересованы, чтобы Кайоде с агентами прибыли в Москву.

    Сейчас же агент Франц Херцог, представляющий интересы Кайоде, рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем», что его клиент передумал.

    — Кайоде сказал мне, что не хочет играть в России. Политическая обстановка в стране и, в целом, Россия ему не нравятся. Нас в агентстве все это устраивало, однако Ларри — нет, поэтому его перехода в российский клуб не будет. Останется ли он в «Аустрии»? Посмотрим, будем думать, — заявил Франц Херцог.

    Напомним, что Кайоде является лучшим бомбардиром прошлого сезона в чемпионате Австрии, забив 17 мячей в 33 матчах. Контракт нигерийца с «Аустрией» действует до лета 2019 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров