• Агент Канга: Божович связывался со мной по поводу Гелора, но на 90 процентов Канга останется в «Ростове»

    Африканца устраивает ЛЧ и Бердыев

    02.06.16 12:18

    Агент Канга: Божович связывался со мной по поводу Гелора, но на 90 процентов Канга останется в «Ростове» - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Сербская «Црвена Звезда» интересуется полузащитником «Ростова» Гелором Канга, сообщает Mozzart Sport. При этом белградский клуб уже сделал конкретное предложение 25-летнему хавбеку сборной Габона, контракт которого с «Ростовом» истекает меньше, чем через месяц — 30 июня. Отметим, что Гелор имеет право свободно вести переговоры с любым клубом.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Канга Луи Денолле, который заявил, что Гелора все устраивает в «Ростове». 

    — Дело в том, что в «Црвене Звезде» работает бывший тренер «Ростова» Миодраг Божович. Поэтому он связался со мной по поводу Канга. Но наша позиция с Гелором сейчас довольно простая — мы готовы рассматривать любое предложение. Заканчивается контракт через месяц? У нас впереди еще много времени — целый июнь, так что мы не торопимся. Помимо Сербии я получил много предложений из Франции, Бельгии, Греции по Канга, мы держим их в уме. Однако в «Ростове» его все устраивает — Гелор будет играть в Лиге чемпионов и он прекрасно знает Курбана Бердыева, с которым хочет и дальше работать. 90 процентов, что Канга останется в «Ростове», — заявил Денолле. 

    В минувшем сезоне РФПЛ Гелор провел 17 матчей, отметившись 2 голами и 3 результативными передачами. Однако последние четыре игры сезона Канга провел на скамейке запасных.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров