• Агент: Завтра «Андерлехт» сделает официальное предложение о покупке Ломбертса, но с «Зенитом» не так уж и просто договориться

    Но бельгийца могут перехватить турецкие клубы

    28.08.16 20:55

    Агент: Завтра «Андерлехт» сделает официальное предложение  о покупке Ломбертса, но с «Зенитом» не так уж и просто договориться - фото

    Фото: www.footballtop.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В ближайшее время из Санкт-Петербурга может уехать и Николас Ломбертс. Бельгийское издание Voetbalkrant даже заявило, что спортивный директор «Андерлехта» Герман ван Хольсбек завтра, 29 августа, прилетит в Санкт-Петербург для переговоров с руководством «Зенита». Однако агент 31-летнего защитника сборной Бельгии Сантуш Верхулст в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» заявил, что никто в Петербург не прилетит.

    — Нет, из «Андерлехта» никто не приедет в Санкт-Петербург, однако бельгийский клуб завтра сделает официальное предложение  о покупке Ломбертса, — заявил Сантуш Верхулст.

    — Получается, сделка близка к завершению?
    — Может быть, так и есть. Но, прежде всего, «Андерлехту» нужно договориться с «Зенитом», что не так уж и просто, как можно было бы представить. Ведь все еще есть конкретный интерес со стороны турецких клубов «Бешикташа» и «Галатасарая».

    — Они могут предложить больше денег?
    — Это будет зависеть от продолжительности контракта Николаса, но, конечно, турецкие клубы в финансовом плане могут предложить более интересные варианты. Хотя «Андерлехт» также приложит максимум усилий для того, чтобы заполучить Нико.

    Ломбертс играет в «Зените» с 2007 года, его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до июня 2018 года. В минувшем сезоне РФПЛ он провел 18 матчей, отметившись одной голевой передачей и получив одну жёлтую карточку, а в этом сезоне не провел ни одной игры.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров