• Агент: Луан и «Спартак»? Тяжело будет сделать так, чтобы он поехал играть в Россию

    В трансферном окне

    04.10.17 14:26

    Агент: Луан и «Спартак»? Тяжело будет сделать так, чтобы он поехал играть в Россию - фото

    Фото: Globo Esporte

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вариант с возобновлением переговоров между бразильским «Гремио», его форвардом Луаном и московским «Спартаком» существует, несмотря на то, что летом договориться о сделке не удалось. Агент 24-летнего бразильца Жаир Канту Пейшото сообщил в интервью ТАСС, что если «Спартак» обратится с повторным предложением в зимнее трансферное окно, то они с игроком этот вариант рассмотрят.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» обратился за подробностями к главе агентства, представляющего интересы Луана, Ролиму Кармо, но тот поделился сомнениями.

    — Не знаю, что может произойти зимой. Однако, мне кажется, что тяжело будет сделать так, чтобы Луан поехал играть в Россию. Повлияет ли на решение Луана трансфер Педро Роши в «Спартак»? Думаю, что в любом случае его переход в Россию маловероятен. Впрочем, опять-таки, не знаю, что произойдет зимой, — заявил Ролим Кармо.

    Напомним, что срок контракта Луана с «Гремио» истекает 17 сентября 2018 года. Летом помимо «Спартака» на бразильца претендовали «Сампдория» и «Валенсия».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров