• Агент: Лучший вариант для Рязанцева – уйти в «Ростов»

    Хавбек «Зенита» хочет уйти в аренду

    12.02.16 15:03

    Агент: Лучший вариант для Рязанцева – уйти в «Ростов» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев заявил, что недоволен количеством игрового времени в петербургской команде и хотел бы поиграть до лета в аренде. Об этом 29-летний хавбек сборной России попросил и руководство клуба, и главного тренера Андре Виллаш-Боаша. Однако на вариант с арендой сам Рязанцев уже не надеется, поскольку практически все команды уже укомплектованы. Корреспондент «Спорта День за Днем» узнал у агента Алексея Сафонова, который ранее вел дела Рязанцева, что нужно сейчас предпринять Александру.

    ─ Рязанцев ─ хороший игрок, в любой команде лишним не будет. Если в «Зените» не пошло, это не значит, что и дальше ничего не выйдет. Были же отличные выступления за «Рубин». Сейчас все зависит от того, чего хочет «Зенит». Понятно, что в кризис никто не хочет платить лишние деньги. В Европе могут их платить, но там трансферное окно уже закрылось.

    ─ Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что «Зенит» просит слишком большую сумму компенсации за Рязанцева.
    ─ Про что и говорю. С «Зенитом» такая ситуация ─ если у тебя перебор игроков и хочешь кого-то отдать, ты сокращаешь зарплатную ведомость. В этом есть здравый смысл. Саша тоже понимает, что, перейдя в другой клуб и имея игровую практику, можно попробовать, чем черт не шутит, зацепиться и за Евро-2016. А сидя на лавке… Идеальным вариантом для Рязанцева является «Ростов». Команда борется за медали, Курбан Бердыев знает Сашу от и до, и он показывал свою лучшую игру как раз при Бердыеве.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров