• Агент Медины, Дуарте и Бальбуэна заявил, что игроки не планируют покидать РПЛ

    Агент футболистов выразил соболезнования жертвам теракта в Подмосковье

    23.03.24 21:01

    Агент Медины, Дуарте и Бальбуэна заявил, что игроки не планируют покидать РПЛ - фото

    Фото: телеграм-канал «Спартака»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Агусто Пареха, представляющий интересы полузащитника Хесуса Медины, защитников Алексиса Дуарте и Фабиана Бальбуэна, высказался о планах своих клиентов по выступлению в России.

    «Выражаю уважение и соболезнования жертвам этого ужасного теракта. У футболистов нет планов покидать Россию в связи с произошедшим», – приводит слова Парахи «Спорт-Экспресс».

    Медина перешел в «Спартак» в июле 2023 года из ЦСКА за 6 млн евро. В текущем сезоне чемпионата России парагваец принял участие в 15 матчах и забил два гола. Дуарте также представляет «Спартак», в текущем розыгрыше РПЛ на счету защитника 19 матчей, в которых он получил три желтые карточки.

    Бальбуэна перешел в «Динамо» летом 2021 года. С июля 2022 по июль 2023 года парагваец выступал на правах аренды за «Коринтианс». В текщем сезоне чемпионата России 32-летний футболист принял участие в 16 матчах, в которых отметился одной голевой передачей. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 3 млн евро.

    22 марта в Москве произошел теракт в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. По последним данным, в ходе него погибло 133 человека. Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров