• Агент: Может ли Халк вернуться в «Зенит»? Без шансов!

    Будущее бразильца связано с Китаем

    07.06.17 11:39

    Агент: Может ли Халк вернуться в «Зенит»? Без шансов! - фото

    Фото: TODAYonline

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Один из лучших игроков РФПЛ Халк сейчас выступает за «Шанхай СИПГ», который прошлым летом приобрел бразильца за 55,8 млн евро. В СМИ появилась информация о том, что 30-летний Халк рассматривает вариант с возвращением в «Зенит». Спортивный директор сине-бело-голубых Константин Сарсания так прокомментировал этот вариант.

    — Пока мы не реагировали на информацию, появившуюся в прессе, про возвращение Халка в «Зенит». Но обязательно сделаем это. Безусловно, его возвращение в клуб стало бы для нас интересным вариантом, — заявил Сарсания в интервью ТАСС.

    «Шанхай СИПГ» под руководством экс главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша после 12 туров чемпионата Китая идет на втором месте в таблице. На счету Халка 8 голов и 5 передач. Бразильца все устраивает в Китае, и он не собирается возвращаться в «Зенит». Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» рассказал агент Карлуш Гонсалвеш, представляющий интересы тренера команды Халка Виллаш-Боаша.

    — Слышал ли я о том, что Халк рассматривает вариант с возвращением в «Зенит»? Нет, не думаю, что это так. Может ли Халк вернуться в «Зенит»? Без шансов! — заявил Карлуш Гонсалвеш.

    Отметим, что срок контракта Халка с «Шанхаем СИПГ» истекает летом 2020 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров