• Агент Паредеса: «Зенит» интересуется Леандро? Пока это лишь слухи

    Мирча Луческу ищет аргентинца

    21.07.16 16:18

    Агент Паредеса: «Зенит» интересуется Леандро? Пока это лишь слухи - фото

    Фото: www.just-football.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Как сообщает Forza Roma, сине-бело-голубые активно интересуются полузащитником «Ромы» Леандро Паредесом. При этом «Зенит» сделал улучшенное предложение руководству «волков» — за 22-летнего аргентинца питерцы предлагают 20 млн евро «Роме» и самому Леандро зарплату в размере 4,5 млн евро в год. Интересно, что конкуренцию «Зениту» может составить казанский «Рубин», который в любой момент может сделать предложение римлянам.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Паредеса Юргена Шерером, который опроверг информацию об интересе со стороны сине-бело-голубых.

    — «Зенит» интересуется Паредесом? Пока это лишь слухи, большего я вам сказать пока не могу. Останется ли он в «Роме»? На данный момент Леандро игрок римской команды, — заявил Юрген Шерер.

    Ранее «Рома» отклонила запрос донецкого «Шахтера» по поводу трансфера Паредеса. Однако неизвестно пока, рассчитывает ли на него в новом сезоне главный тренер «волков» Лучано Спаллетти. Паредес сейчас находится на предсезонном сборе «Ромы», хотя в последней контрольной игре с «Тереком» (2:2) участия не принял.

    Отметим, что Паредес перешел в «Рому» летом 2014 года, а весь прошлый сезон провел в аренде в «Эмполи» (33 матча, 2 гола, 1 результативный пас, 11 предупреждений). Контракт Леандро с «Ромой» истекает летом 2019 года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров